Subasta 944T, Lote # 23
Lote de 2 artículos decorativos. Siglo XX. Consta de: a)Impertinentes. Alemania. Marca Wetzlar. Decorado en color negro con detalles en metal color dorado y piel. Incluye estuche. Dimensiones: 11 x 6 x 4cm. b)Binoculares. Marca Lupinos. Incluye estuche y correa de piel. Dimensiones: 21 x 21 x 9 cm. Estimado $ 4,000-6,000